Peita Arnold
0413 3 ...
發郵件咨詢
Base Property Group
Peita Arnold Top 10 suburbs (過去24個月)
售出的房源數量 (過去24個月)
成交中位價 (過去24個月)
在售房源
8
出租房源
0
售出房源
(過去24個月)
31
售出均價
(過去24個月)
$1,189,000
Peita Arnold Top 10 suburbs (過去24個月)
城區
代理房源
售出總數
成交均價
Bilambil Heights
14
7
$1.06M
Coolangatta
3
3
$1.78M
Tweed Heads West
4
3
$586K
Bilambil
3
1
Carool
3
1
Piggabeen
2
1
Banora Point
6
2
Currumbin Waters
2
2
Elanora
2
2
Terranora
2
2
售出的房源數量 (過去24個月)
房屋
17
公寓
6
生活方式
1
成交中位價 (過去24個月)
所有房間
$950K
1-2房
$600K
3-4房
$1.24M
在售房源
售出房源
出租房源
36
上市時間 5月12日
$1,850,000 - $1,930,000
4
3
2
340m²
607m²
29 McPhail Avenue, Kingscliff, NSW 2487
16
上市時間 4月27日
$690,000-$760,000
2
1
1
93m²
10/4 William Street, Tweed Heads South, NSW 2486
36
上市時間 4月16日
$1,450,000 - $1,550,000
4
3
6
432m²
661m²
64-66 Riverside Drive, Tumbulgum, NSW 2490
22
上市時間 4月9日
Guide $1,290,000
4
3
2
213m²
12A/1-23 Cupania Court, Tweed Heads West, NSW 2485
降價
20
上市時間 4月1日
$840,000 - $895,000
2
1
1
95m²
6/27 Enid Street, Tweed Heads, NSW 2485
27
上市時間 3月31日
GUIDE $2,225,000
3
1
2
633m²
10 Lighthouse Parade, Fingal Head, NSW 2487