开放日 5月30日 星期六 11:00-11:4022推广上市时间 4月29日拍卖 06月13日 星期六 11:002222608/83-85 Spring Street, Bondi Junction, NSW 2022悉尼 东区最热人气近火车站
22上市时间 10月18日$6000 per acre (negotiable) (crops not included) 4127130000m²426 Smiths Road, Norwin, QLD 4356
19上市时间 10月17日$630,000 - $650,000 (SALE ON HOLD) 2211812/120 A'BECKETT Street, Melbourne, VIC 3000墨尔本 中心区
全新房21推广上市时间 2月27日New price $1,280,000 - $1,400,000 4222/6-8 Saladin Avenue, Glen Waverley, VIC 3150墨尔本 东区最热人气降价
23上市时间 10月16日$650,000 | 108 acres, Stunning Views 437060m²Lot 4 Strathlea Road, Campbelltown, VIC 3364降价